RAD RACE BERGFEST RECAP

Leute, wir sind überglücklich. Wirklich! Das war unfassbar geil mit euch. Danke für dieses Wochenende in Frankfurt, in Wiesbaden, im Taunus. Ihr habt den Feldberg gerockt!!! Fotos, stellen wir gleich hier rein, ebenso Ergebnisse und schreibt uns gerne eine Mail, wenn ihr coole Pics gemacht habt, dann hauen wir die hier auch rein. Schreibt uns außerdem bitte bitte eure Meinung auf der Facebook Event Page. Danke an Guilty76 racing / bruegelmann.de, alle Helfer, alle Freunde, alle Fahrer!!! Wirklich! Das ganze bedeutet uns echt ne Menge, dass 400 Anmelder beim BERGFEST am Start waren! Genaues zur Spendensumme (sollten ca. 3500-4.000€ geworden sein nur durch euch RAD RACE Fahrer!!) hauen wir die Tage raus, wenn wir die Kasse ausgewertet haben!

Hier schon mal die ersten Ergebnisse. Weitere folgen!

FRAUEN
1. Katrin Nitschke // Team Rheinhessen // 35:44min
2. Anja Scheidenbach // RVG Rockenberg // 35:50min
3. Nicole Best // Guilty76 racing / bruegelmann.de // 37:33min

HERREN FIXED
1. Stefan Schäufle // Bike Team Stenger // 30:28min
2. Jörn Bucklitsch // Karateclub Racing Team // 30:36min
3. Max Höflich // Karateclub Racing Team // 30:41min

HERREN OPEN
1. Karl Platt // Team Bulls // 25:24min
2. Ralf Matzka // Guilty76 racing / bruegelmann.de // 26:04min
3. Jonas Leefma // Team Drinkuth-Multipower // 26:54min

Und hier erste Pics...

Wir stellen alle Ergebnisse aller Fahrer hier rein, aber bitte gebt uns erstmal ein paar Stunden Erholung. Sind auf der Rückfahrt in den Norden... Die Arbeit vom Aufbau, Event und Abbau steckt uns ganz schön in den Knochen. Kein Plan, wie wir morgen auf die TOUR DE SKANDINAVIA starten sollen...

Das nächste Event steigt in Offenbach. Das RAD RACE Battle!!!! Wir sehen uns da!!!

DIE ERGEBNISSE

Pos.   Name   Club   Kategorie   Gesamtzeit

1   Karl Platt   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:25:24.4

2   Ralf Matzka   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:26:04.3

3   Jonas Leefmann   Team Drinkuth-Multipower   OPEN   00:26:54.4

4   Cosmas Lang   RSC Wiesbaden   OPEN   00:26:57.2

5   Eduard Schwarzkopf   Radsportteam Taunus Express   OPEN   00:27:32.4

6   Tim Boehme   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:27:36.0

7   Martin Heine   RST Taunus-Express   OPEN   00:27:41.7

8   Horst Reichel   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:27:52.8

9   Maximilian Römmelt   Swan Racing Team   OPEN   00:28:20.7

10   Constantin Kolb   BMC Development Team Deutschland   OPEN   00:29:01.0

11   Ulrich Tonner      OPEN   00:29:01.1

12   Jörg Wöckener   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:29:10.0

13   Benedikt Strobel   Swan Racing Team   OPEN   00:29:11.2

14   Moritz Egert   DGD Racing Team   OPEN   00:29:50.7

15   Rene Mueller   Swan Racing Team   OPEN   00:30:09.4

16   Hannes Schümann      OPEN   00:30:22.7

17   Stefan Schäufle   Bike Team Stenger   FIXED   00:30:28.8

18   Jörn Bucklitsch   Karateclub Racing Team   FIXED   00:30:36.2

19   Nico Bayer      OPEN   00:30:39.9

20   Max Höflich   Karateclub Racing Team   FIXED   00:30:41.6

21   Tobias Ohlenschläger   MTBC Wehrheim   OPEN   00:30:46.9

22   Raphael Krome   Hardbrakers   FIXED   00:30:47.8

23   Robert Murmann   guilty76 racing / Bruegelmann.de   FIXED   00:30:49.6

24   Daniel Jehlin      OPEN   00:31:06.2

25   Fabian Fritz   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:31:07.4

26   Maciej Puzon   thwbhu dreikant   OPEN   00:31:20.5

27   Patrick Rumpf   thwbhu dreikant   OPEN   00:31:20.8

28   Klaudius Mainka      OPEN   00:31:26.4

29   Marcos Kramer   RennradFFM   OPEN   00:31:34.5

30   Simon Herber   RSC Grünberg   OPEN   00:31:37.3

31   Ante Botica   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:31:37.4

32   Uwe Zocholl   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:31:53.0

33   Andreas Balzke      FIXED   00:31:57.7

34   Florian Göldenitz      OPEN   00:31:59.1

35   Eric Schalow   Team uvex vermarc   OPEN   00:32:03.7

36   Alex Worgitzki   lifeisaride   OPEN   00:32:13.1

37   Christian May   Team Heizomat   OPEN   00:32:13.6

38   Sebi Riegel      OPEN   00:32:29.4

39   Gregor Sauerzapf   equipeRED   OPEN   00:32:29.9

40   Oliver Schwarz   RV Mz-Ebersheim   OPEN   00:32:40.2

41   Michael Schoppe      OPEN   00:32:42.3

42   Stephan Kehr   frisch gezapft   OPEN   00:32:45.7

43   Kai Mengeling   RV Mz-Ebersheim   OPEN   00:32:48.4

44   Robert Ropertz   zorro velo crew   FIXED   00:32:48.7

45   Dirk Liebe      OPEN   00:32:49.1

46   Marcel Kaspar      OPEN   00:32:51.8

47   Gregor Fröhlich   Fröhlichs Körper & Geist   OPEN   00:32:51.8

48   Christoph Strutz   Easy Riders e.V. Rad-Art Gotha   OPEN   00:32:53.5

49   Jens Pruschke      OPEN   00:32:53.7

50   Lernbecher Kilian   kirchmaier-Cycling-Team   OPEN   00:32:57.6

51   Volker Sprenger   Strava Frankfurt   OPEN   00:32:59.7

52   Helmut Kammerer   Maverick, Goose & Icemen   OPEN   00:32:59.9

53   Jan Johannsmeier   Frankfurt's Finest Messengers   FIXED   00:33:13.7

54   Florian Sieber   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:33:19.8

55   Benjamin Kraus   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:33:21.0

56   Moritz Gemmerich      OPEN   00:33:22.4

57   Leonhardt Berger   Team Gipfelstürmer   OPEN   00:33:25.0

58   Achim Richter   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:33:25.8

59   Sebastian Bechtel   Tria-Team Bruchköbel   OPEN   00:33:28.9

60   Mario Bolz   mabomax.de   OPEN   00:33:28.9

61   Leon Guenther      OPEN   00:33:34.8

62   Gösta Kumlehn      OPEN   00:33:34.9

63   Gerhard Reutzel   RSC Niddatal   OPEN   00:33:42.2

64   Matthias Steinberger   TEAM OVERLOAD   OPEN   00:34:00.4

65   Thomas Kaufmann      OPEN   00:34:03.1

66   Rainer Weick      OPEN   00:34:13.1

67   Stanislav Müller      OPEN   00:34:13.8

68   Markus Friedrich   rhoenconnection   FIXED   00:34:13.9

69   Matthias Kraft   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:34:16.4

70   Dirk Nickel-Sebold   On Fire Cycling Team   OPEN   00:34:19.9

71   Fabio Fidone   Guilty76 Radsport360   OPEN   00:34:20.0

72   Daniel Bauer   Feuerwehr Mannheim-Neckarau   OPEN   00:34:21.1

73   Schmitz Frank      OPEN   00:34:21.4

74   Michael Gassmann   TG Dietzenbach   OPEN   00:34:21.7

75   JJ Viau   vicious velo   OPEN   00:34:23.6

76   Sascha Durrer   LLG Wonnegau Team Durrer   OPEN   00:34:24.5

77   Marko Fennert      OPEN   00:34:26.7

78   Nils Swetlik   Feinkosttwang   FIXED   00:34:29.0

79   Kai Grudde      OPEN   00:34:30.4

80   Mike Opelt   no sleep till bernem   OPEN   00:34:33.1

81   Volker Tirp   MTV Kronberg Triathlon   OPEN   00:34:49.1

82   Thomas Fülberth      OPEN   00:34:49.2

83   Oliver Michl      OPEN   00:34:52.6

84   Martin Esslinger   Eintracht Frankfurt Triathlon   OPEN   00:34:52.7

85   Moritz Scheuering   Team Schwarze Sau   FIXED   00:34:55.0

86   Matthias Machill   RSV Idstein   OPEN   00:34:55.6

87   Heiko Ruth   RSC Niddatal   OPEN   00:34:56.6

88   Eric Riepe   19HausHügelRacer68   OPEN   00:34:57.3

89   Andreas Bräutigam   Eintracht Frankfurt Triathlon   OPEN   00:35:01.6

90   Patrick Hofmann      OPEN   00:35:12.9

91   Yosif Manavski   Eintracht Frankfurt Triathlon   OPEN   00:35:13.8

92   Sven Biermann   Team Rheinhessen   OPEN   00:35:14.6

93   Felix Vetter   Team Trinkhalle   OPEN   00:35:15.6

94   Tobias Heußler      OPEN   00:35:23.0

95   Lukas Rheinheimer   Molly Bu   OPEN   00:35:30.0

96   Bernd den Hollander   Craft Rocky Mountain   OPEN   00:35:31.8

97   Dragos Savin   Suffer   OPEN   00:35:36.0

98   Jonas Fischer   Team Kette rechts   OPEN   00:35:37.2

99   Kathrin Nitschke   Team Rheinhessen   OPEN   00:35:44.8

100   Marc Kundert   RC Hattersheim   OPEN   00:35:44.9

101   Tobias Rehm      OPEN   00:35:46.0

102   Holger Lüttke   Maverick, Goose & Icemen   OPEN   00:35:47.6

103   Steve Taetzsch   Team Gipfelstürmer   OPEN   00:35:49.6

104   Anja Schneidenbach   RVG Rockenberg   OPEN   00:35:50.3

105   Martin Buchwald   Eintracht Frankfurt Triathlon   OPEN   00:35:50.5

106   Daniel Brettschneider   DaBrett   OPEN   00:35:55.4

107   Marcus Paegelow   mySelf   FIXED   00:35:56.3

108   Martin Hahn   TV Strinz-Margarethä e.V.   OPEN   00:36:00.5

109   Tim Lipecki      OPEN   00:36:01.8

110   Lucian Sendelbach   On Fire Cycling Team   OPEN   00:36:08.4

111   Sebastian Wolber   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:36:17.8

112   Jan Haas      OPEN   00:36:19.4

113   Michael Schöberl   love 2 bike   OPEN   00:36:19.9

114   Daniel Alonso-Doanire   SV Tricity Darmstadt   OPEN   00:36:21.4

115   Cesar Sierra      OPEN   00:36:24.5

116   Klaus Römer      OPEN   00:36:26.8

117   Jacob Liebs   love 2 bike   OPEN   00:36:34.4

118   Stefan Bressel   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:36:36.6

119   Sebastian Rexroth   Turbo Kurier   FIXED   00:36:39.7

120   Michael Kirchner   ROC vegan cycling Team   OPEN   00:36:41.5

121   Michael Seidl-Streb   Wetterauer Weideochse   OPEN   00:36:42.1

122   Tindaro Orifici   Radsportfreunde Taunus   OPEN   00:36:45.9

123   Marco Schneider   Pedalteufel Dolomiti 2013   OPEN   00:36:46.7

124   Jörg Boden      OPEN   00:36:48.6

125   Kalle Kies   Fahrrad Club St.Pauli / Fixiestube   OPEN   00:36:49.4

126   David Jansen in de Wal      FIXED   00:36:50.9

127   Marc Schnepf   Flying Flokati   FIXED   00:36:51.0

128   Robert Baric      OPEN   00:36:51.9

129   Nils Deinhardt   Kackvogel   OPEN   00:37:09.2

130   Swen Müller   Team Rheinhessen   OPEN   00:37:10.2

131   Christian Puth      OPEN   00:37:15.4

132   Christoph Berg   Triathlon-Team Rhein-Nahe   OPEN   00:37:16.3

133   Volker Schwarz      OPEN   00:37:21.1

134   Sven Schloß   losdescontentos   OPEN   00:37:30.8

135   Nicole Best   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:37:33.5

136   Simon Raabe   RSC - Neustadt e.V.   OPEN   00:37:34.5

137   Karl F. Krabbenhöft   Hardbrakers   FIXED   00:37:34.9

138   Steffen Fuchs   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:37:38.0

139   Benny Bolt   Hardbrakers   FIXED   00:37:38.8

140   Bernhard Bezdek      OPEN   00:37:41.2

141   Sven Wetzel   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:37:43.2

142   Andreas Hörr      OPEN   00:37:46.7

143   David Karl   Fixed & Fertig Afterhour Racing Team   FIXED   00:37:48.8

144   Dieter Atzwanger   Bozen Racers   OPEN   00:37:53.1

145   Patrick Nagel      OPEN   00:38:00.9

146   Sascha Schäfer   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:38:05.8

147   Stefan Fenner   Dynamo Tresen   OPEN   00:38:06.9

148   Pietsch Phillip      OPEN   00:38:09.3

149   Michael Goecke      OPEN   00:38:12.6

150   Hannes Papenroth   Team RACE WORX   OPEN   00:38:16.8

151   Anna Kleemann      OPEN   00:38:25.4

152   Diana Steffenhagen   RSC Blitz Idar-Oberstein   OPEN   00:38:25.7

153   Björn Schefer      OPEN   00:38:32.3

154   Tim Piscator      OPEN   00:38:33.9

155   Matthias Klenke      OPEN   00:38:36.7

156   Thomas Bienert   TV Kalbach   OPEN   00:38:37.0

157   Philip Hofmann   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:38:40.7

158   Martin Rebling      OPEN   00:38:43.9

159   Kai Bender      OPEN   00:38:47.8

160   Nico Boldt   Bike Center Obertshausen   FIXED   00:38:48.3

161   Nicolas Sanglard   Team ohne Namen   OPEN   00:38:48.5

162   Tobias Höchner   Team Schwarze Sau   FIXED   00:38:48.7

163   Stefanie Raschke   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:38:50.7

164   Christian Behn   Hardbrakers   FIXED   00:38:51.2

165   Michael Schwieger      OPEN   00:38:52.8

166   Ben Will   Team Bike Sport Clemens   OPEN   00:39:01.7

167   Börtzler Karl-Ludwig   Radteam Neu-Isenburg   OPEN   00:39:02.4

168   Matthias Szarafanowicz   VéloSone   OPEN   00:39:05.8

169   Katharina Pier      OPEN   00:39:09.0

170   Andreas März   Team Rheinhessen   OPEN   00:39:09.1

171   Matthias Hain   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:39:10.5

172   Marcus Keidel   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:39:15.9

173   Markus Felten   Team Taunus Express.   OPEN   00:39:18.2

174   Christophe Vantighem      OPEN   00:39:26.0

175   Marc-Michael Schloß   losdescontentos   OPEN   00:39:29.0

176   Stephan Guenther   toMotion Racing by black tusk   FIXED   00:39:29.7

177   Jordi Murillo   Braunies   OPEN   00:39:30.1

178   Kristina Jago      OPEN   00:39:30.2

179   Jakob Kluge   Hardbrakers   FIXED   00:39:37.5

180   Anne Baumgarten   Radteam Neu-Isenburg   OPEN   00:39:41.1

181   Karl Langer   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:39:41.5

182   Reinhard Major   Drahtesel-Lützelbach.de   OPEN   00:39:44.5

183   Michael Benner   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:39:48.5

184   Ronny Stark      OPEN   00:39:53.3

185   Thomas Friedemann   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:40:07.7

186   Marco Rach   Team "Kill the Hill" Wiesbaden   OPEN   00:40:10.9

187   Jörg Lewerenz   Team Blutwäsche   OPEN   00:40:10.9

188   Roger Flohr   Team Pfälzer Land   OPEN   00:40:19.9

189   Bernhard Steurenthaler   Team Blutwäsche   OPEN   00:40:28.6

190   Christoph Celentano   Bike Center Obertshausen   OPEN   00:40:33.5

191   Kim Claus Hansen   MTB Club Zell / dr-cannondale.de   OPEN   00:40:51.0

192   Matheus Kozlowski   KamaKama.de   OPEN   00:40:52.3

193   Markus Maier   On Fire Cycling Team   OPEN   00:41:04.3

194   Peter Schindling   Radteam Neu-Isenburg   OPEN   00:41:08.8

195   Andi Mochner   Frankfurt Finest Messengers   OPEN   00:41:10.1

196   Daniel Fitzpatrick      OPEN   00:41:10.3

197   Lutz Keßler   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:41:25.2

198   Frank Juston   FC Vorwärts Orient Mainz eV Radsport   OPEN   00:41:29.7

199   Michael Szymczyk      OPEN   00:41:30.9

200   Simon Nestola   threeoak - bicycles and lifestyle   OPEN   00:41:34.7

201   Maximilian Kurth      OPEN   00:41:36.3

202   Holger Nießen   herzmaschinen   OPEN   00:41:36.4

203   Stephan Winterlik   SC Wiesbaden Triathlon   OPEN   00:41:36.4

204   Henrik Barz   Race Worx Aschaffenburg   OPEN   00:41:40.3

205   Ralf Hübner   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:41:42.0

206   Carsten Steinberg      OPEN   00:41:42.3

207   Michael Hahn   Die Biologisch Dynamischen   OPEN   00:41:48.3

208   Andreas Götz   BDR Geschäftsstelle   OPEN   00:41:52.6

209   Geo Lehr   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:41:53.2

210   Leila-Zoe Tichy      OPEN   00:41:59.5

211   Andreas Wieland   Snail Speedies   OPEN   00:42:07.6

212   Jonas Jung   Bergarbeiter   OPEN   00:42:23.1

213   Heiko Pingel   TSG Eddersheim   OPEN   00:42:23.8

214   Peter Sabel      OPEN   00:42:48.1

215   Helmut Schollmeyer      OPEN   00:42:53.1

216   Boris Klebba   Team Rheinhessen   OPEN   00:42:53.3

217   Katarina Kuschka   RC Hattersheim   OPEN   00:43:01.0

218   Eric Hartmann   Kettenhunde   OPEN   00:43:01.3

219   Micky Eck   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:43:07.4

220   Vitalij Eremenko      OPEN   00:43:09.2

221   Jake Smith   The Power of Greyskull   OPEN   00:43:18.1

222   Ulf van Lengerich      OPEN   00:43:23.7

223   Peer Wienhold   mySelf   FIXED   00:43:24.5

224   Zorro   Velo Krefeld   OPEN   00:43:29.7

225   Maren van der Meer   herzmaschinen   OPEN   00:43:55.9

226   Alex Hoelzel   #PTZN   OPEN   00:44:07.0

227   Johannes Lips      OPEN   00:44:09.1

228   Tobias Beine   Team ohne Namen   OPEN   00:44:12.0

229   Karsten Backhaus   Team Blutwäsche   OPEN   00:44:21.3

230   Moritz Gribat   Das Hufi   OPEN   00:44:22.2

231   Sven Kolada      OPEN   00:44:27.5

232   David Nippold   Bergarbeiter   OPEN   00:44:38.4

233   Jens Kempkenz      OPEN   00:44:43.1

234   Ann-Kathrin Schultheis   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:45:14.8

235   Birgit Rehbinder      OPEN   00:45:15.6

236   Florian Neuschwander   www.run-with-the-flow.com   OPEN   00:45:15.6

237   Alessandro Cozzolino      OPEN   00:45:27.8

238   Christian Friedrich      OPEN   00:45:27.9

239   Matthias Piston   Team ohne Namen   OPEN   00:45:32.3

240   Nina Sagra   Braunies   OPEN   00:45:35.8

241   Birgit Anderegg   Altköniginnen   OPEN   00:45:39.5

242   Sven Fastbinder   AWB RACING TEAM   OPEN   00:45:42.8

243   Christian Lips      OPEN   00:45:48.7

244   Matthias Haas      OPEN   00:46:10.7

245   Michael Wolf   Eintracht Frankfurt Triathlon   OPEN   00:46:13.5

246   Cathrin Brass      OPEN   00:46:18.0

247   Heiko Barfs   Badstudio Bornheim   OPEN   00:46:29.2

248   Daniel Pietrusky   Triathlon-Team Rhein-Nahe   OPEN   00:46:44.4

249   Stefan Schott   BIKEPITAL   OPEN   00:46:47.5

250   Jörg Andritzke   Blutwäsche   OPEN   00:47:11.2

251   Marcel Wolf   ERSG Darmstadt   OPEN   00:47:12.0

252   Siegfried Ehlert      OPEN   00:47:20.5

253   Eric Eisele   einer von zwei   FIXED   00:47:25.8

254   David Navarro      OPEN   00:47:26.1

255   Andreas Siemer   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:47:54.7

256   Karsten Winkler   Team Pedalinski   OPEN   00:47:55.0

257   Andreas Desch   Team Pedalinski   OPEN   00:48:03.2

258   Stephan Mögelin      OPEN   00:48:03.6

259   Oliver Stöppler   RC Hattersheim   OPEN   00:48:12.3

260   Carsten Gabriel      OPEN   00:48:18.6

261   Karsten Dahnelt      OPEN   00:48:21.3

262   Claudia Laudeley   guilty76 racing / Bruegelmann.de   FIXED   00:48:26.1

263   Steffen Laudeley   guilty76 racing / Bruegelmann.de   FIXED   00:48:26.2

264   Florian Lechner      OPEN   00:48:44.6

265   Claudia Zarbo   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:49:04.8

266   Frank Rotzinger   Bike-Center-Obertshausen   FIXED   00:50:11.8

267   Meike Kellermann   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:50:15.9

268   René Fleischer      OPEN   00:50:34.9

269   Thomas John   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:51:39.6

270   Tinka Uphoff   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:52:28.1

271   Sebastian Guder   OberbikeFingern   FIXED   00:52:36.5

272   Daniel Deppner   OberbikeFingern   FIXED   00:52:42.5

273   Ilija Mandic   Fixiestube   FIXED   00:53:03.7

274   Claudius Schmidt   MUC   OPEN   00:53:23.6

275   Annette Altmann   bikepital   OPEN   00:53:51.3

276   Markus Natke   einer von zwei   FIXED   00:54:07.3

277   Bianca Miemietz   Frauen im Wald   OPEN   00:54:41.2

278   Britta Wesseling   Frauen im Wald   OPEN   00:54:41.3

279   Philip Raschke   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:54:42.0

280   Patrick Riganti   Braunies   OPEN   00:55:18.7

281   Martina Rönn   GA1 Racing Team   OPEN   00:55:25.0

282   Cornelius Herbert   Straßenkampf Frankfurt   OPEN   00:55:25.1

283   Tizian Wittmann      OPEN   00:55:37.0

284   Patrick Keil      OPEN   00:55:45.1

285   Jan Janshon   steelvoll   OPEN   00:56:54.3

286   Darius Greulich   steelvoll   OPEN   00:56:54.4

287   Konrad Deines   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:58:03.5

288   Sven Thöne   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:58:04.8

289   Jörg Wagner   Gärtnerpflichten   OPEN   00:58:09.1

290   Sarah Ann Law   guilty76 racing / Bruegelmann.de   OPEN   00:58:17.0

291   Uschi Oestreich   Altköniginnen   OPEN   00:58:52.9

292   Marvin Reuter   Treeworker Sports Team   OPEN   01:03:00.4

293   Klaus Wissel   Team Hillsenior (keuch)   OPEN   01:03:26.6

294   Jacqueline Knor   Kasteler Spatzen   OPEN   01:04:53.1

295   Julia Zabudkin      OPEN   01:11:22.9